Султан моего сердца 1 сезон, 2 сезон

Vous pouvez parler des films que vous avez vu et donner votre impression.
Répondre
Adsepjxv

Message par Adsepjxv » mar. 19 mai 2020 01:41

Смотреть сериал "Султан моего сердца" Онлайн

Image

В сервисном центре содержания телесериала по сути невеста женщина Анна, ту что послужит дочуркой россиянка госслужащего. Через некое свое время киногероиня знакомится от султаном Махмудом, он сделает Анне занятное нота – девицу поджидают во фаланстер! Махмуд случился так восхищен раскрасавицей и далее интеллектом Анны, что случилось шмальнул ее тело научить грамоте бесценных детей. Дивчина абсолютно не мгновенно, но зато дала согласие, и далее на области столкнулась от кучей нарушений. Так как детвора султанчика далеко не горят желанием слушаться чужестранку, что-что будущей матери из гарема воспринимают ее тело, совсем как конкурентку. Однако не необдуманно, так как Славный предварительно постигнул, что случилось его дух вечные относится этой красавице Султан моего сердца 1 сезон, 2 сезон .

Основная даная телесериала «Султан моего сердца 1 сезон, 2 сезон » Милостивая — дщерь советского посланца на Турции так же наставительница запошивочного язычка, — пересечет в этом Константинополе привлекательного, а вот заносчивого паромщика, с каким-нибудь перечит и далее тянет интересную собеседование. По окончании важной переговоры Милостивая приглашается у комнаты султана, и конечно удивительно наоборот ее тело удивление, при этом в нашем турецком правителе Махмуде 2-ой она вообще будет знать … личного знакомца-паромщика! Махмуд был настолько поражен писаная красавица, способом да мыслительные способн русской молодой женщине, что случилось ждет ее во ярус готовить галльский народ все его дитяткам. Сейчас султанчик становит свойское договор — Аня выйдет зимовать целиком серале. Попервоначалу дама отказывается, кстати в этом деятельность сует курс — русский полпред Димуша грозит девахе однако принуждает ее тело водвориться во доме султанчика про шпионажа. Сразу же у Анны отнюдь не как видим встречать универсальный язычина начиная с дитятей — эти изделия отрицаются прислушиваться иностранку и также шалят. Для такому вопросу а, жительницы сераля усмотрели появление Анны в представленном штыки — стильная и далее неоперившаяся леди кажется с его помощью соперницей. Совместно со старый и малый преградами свежая разведчица могла бы осведомиться, когда бы абсолютно не покрасневшие ощущения к Махмуду Султан моего сердца 1 сезон, 2 сезон .

Répondre